Авиакомпания «Аврора» открывает рейсы между Благовещенском и Владивостоком

Авиакомпания «Аврора» открывает рейсы между Благовещенском и Владивостоком - gtrkamur.ru

Добраться до Владивостока по воздуху можно будет самолетами еще одной авиакомпании. 21 июля «Аврора» намерена открыть рейсы между двумя региональными столицами.

Лайнер будет отправляться в краевой центр трижды в неделю — по вторникам, четвергам и субботам. В обратном направлении в расписании значатся среда, пятница и воскресенье. Время в пути — 2 часа 40 минут. Минимальный тариф в одну сторону — от 5,5 тысяч рублей, в оба конца – 10 тысяч 800 рублей с учетом всех сборов. Кстати, время прибытия во Владивосток рассчитано с учетом возможных стыковок рейсов в другие города и страны.

Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.