Лучший на Дальнем Востоке танец живота исполняет амурчанка

Лучший на Дальнем Востоке танец живота исполняет амурчанка - gtrkamur.ru

Белогорская танцовщица стала победительницей дальневосточного конкурса «ДВ-Fest-2012», который проходил в Хабаровске. Участниками ежегодного фестиваля беллидансеров стали более 200 человек.

Танцоры разного возраста приехали в основном из Приморского края, Амурской и Сахалинской областей. Ольга Пелых из Белогорска заняла первое место в группе беллидансеров от 30 до 49 лет. Победителнице вручили диплом и медаль.

«Конкурс среди участников был очень серьёзный, — рассказывает Ольга Пелых. – Я выступала 140 по счёту. Двухминутный классический египетский танец «Межансе» судьи оценили на первое место. Чему, соответственно, я очень рада».

Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.