23 января 2013, 5:14
В Белогорске начали изучать меню школьников

Члены общественного совета по питанию изучают, чем питаются школьники Белогорска. Комиссия из 10 активистов проверяет меню и собирается провести опрос — довольны ли ребята качеством обедов.
За неделю общественный совет посетит все школы и детские сады Белогорска. Анкеты раздадут не только воспитанникам, но и родителям. Кроме качества пищи, активисты изучат и ценовую политику.
Опрос будет проводиться до 2 февраля, на обработку результатов планируют потратить еще неделю. После чего рекомендации будут озвучены на одной из регулярных встреч общественного совета по питанию с главой города.
Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.