31 января 2013, 0:30
Амурские депутаты соберутся на первую в этом году сессию

Депутаты Законодательного Собрания сегодня соберутся на первую в этом году сессию. Откроется заседание голосованием по досрочному прекращению полномочий спикера Амурского парламента Николая Савельева.
Приставка «экс» у председателя Законодательного Собрания появилась после назначения его членом Совета Федерации. Пока не известно, кто заменит Савельева на посту спикера.
Кроме кадровых, на рассмотрение депутатов вынесено еще около 30 вопросов. В том числе по жилищному и бюджетному законодательству, правам коренных и малочисленных народов, здоровью амурчан и ряд других.
Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.