Благовещенцев приглашают в «Школу невест»

В воскресенье потенциальных молодоженов ждут на встречу, где расскажут обо всех тонкостях свадебной церемонии, помогут в поисках собственного стиля и познакомят с новыми тенденциями в этом приятном и хлопотном деле.
«Школу невест» организовало одно из свадебных агентств при содействии городского управления культуры.
Специалисты посоветуют, как правильно подобрать наряд и цветы, устроить фотосессию и съемки праздничного фильма, помогут определиться с программой торжества. Мастер-классы будут иллюстрироваться реальными снимками и видеороликами.
Записаться на участие в проекте можно на портале svadbavblage.ru или на сайте управления культуры областного центра.
Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.