Амурские пенсионеры посоревнуются в компьютерной грамотности

Интернету все возрасты покорны. В Приамурье организована олимпиада по компьютерному многоборью среди пенсионеров.
Соревнование под девизом «Интернет-долголетие» проводит «Союз пенсионеров России». От участников требуется демонстрация владения компьютером, навыков поиска информации и общения в соцсетях.
Номинации две: «Опытный пользователь» – для тех, кто в своей профессиональной деятельности пользовался современной вычислительной техникой, и «Начинающий» – для тех, кто совсем недавно освоил уроки компьютерной грамотности.
Конкурс проводится в два этапа: местные отборы начнутся в конце февраля, а областной финал – в апреле.
Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.