Бурейские котельные больше не будут отключать от электроэнергии

Бурейские котельные больше не будут отключать от электроэнергии - gtrkamur.ru

Отключать котельные от электроэнергии во время отопительного периода отныне не будут. По крайней мере, в Бурейском районе. Такое решение принял суд по заявлению прокурора.

Основанием для обращения в суд стали результаты проверки, которую прокуратура провела по многочисленным обращениям жителей района и глав муниципальных образований.

Выяснилось, что вопреки федеральным нормам ограничения режима энергопотребления, в декабре прошлого года жилые дома и социальные объекты Бурейского района снабжались электроэнергией лишь частично. Поставщиков по суду обязали не повторять такого впредь. В их попытке оспорить это решение точку поставил областной суд. Решение уже вступило в действие.

Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.