Несколько пассажиров авиарейса «Москва-Благовещенск» остались без багажа

Несколько пассажиров авиарейса «Москва-Благовещенск» остались без багажа - gtrkamur.ru

Без багажа остались сегодня некоторые пассажиры авиарейса «Москва-Благовещенск». Отсутствие своих вещей люди заметили по прибытии в областной центр и написали заявления о пропаже.

Ждать прибытия багажа из столицы придется 16 пассажирам. Среди них, как говорят очевидцы, есть жители Тынды и Магдагачи, которым срочно нужно было ехать на поезде, а теперь надо ждать разрешения ситуации.

Сотрудники аэропорта «Благовещенск» отправили телеграмму в «Шереметьево», предполагая, что там произошел сбой системы обработки багажа. Вернуть потерянные чемоданы и сумки должны завтра, говорят специалисты.

Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.