6 ноября 2013, 0:16
Более 270 нарушений выявили прокуроры у предприятий электроэнергетики

Более 270 нарушений законодательства выявили сотрудники областной прокуратуры при проверке деятельности предприятий электроэнергетики. Самые распространённые нарушения связаны с ограничением подачи электричества жизнеобеспечивающим коммунальным предприятиям.
По этим фактам к дисциплинарной и административной ответственности привлечены более 60 руководителей проштрафившихся организаций. Много нареканий у прокуратуры и к выполнению графика летних ремонтов энергооборудования, однако, здесь оправданием для энергетиков стала вызванная наводнением чрезвычайная ситуация.
Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.