Досрочный ЕГЭ пожелала сдать единственная школьница из Тынды

Российские выпускники сегодня пишут первый из досрочных ЕГЭ. В Приамурье пройти испытание пожелала единственная школьница из Тынды.
Досрочно сдать ЕГЭ разрешают тем, кто в основной этап тестирования выезжает на важные соревнования, учебу, постоянное место жительства за границу или имеет отвод по состоянию здоровья. Экзамен даже для единственного человека проводится по всем правилам: перекрывается крыло школы, вход в учебное заведение — только по паспортам.
Основная волна ЕГЭ начнётся 26 мая с географии и литературы. Последними 11 июня выпускники будут сдавать обществознание и химию. Все экзамены начинаются ровно в 10 часов утра. Узнать свои результаты можно будет через 10 дней на специальном федеральном портале по паспортным данным.
Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.