Футболисты благовещенского «Амура» сыграют с комсомольской «Сменой»

Футболисты благовещенского «Амура» завтра, 26 апреля, встретятся на домашнем стадионе со своим самым принципиальным соперником – комсомольской «Сменой». Чтобы продолжить борьбу за медали, нашей команде нужна только победа.
В первых в нынешнем году матчах чемпионата сегодняшним противникам выиграть не удалось. «Амур» добыл очко в матче с лидером первенства, «Сахалином», а «Смена» и вовсе уступила на своем поле «Чите».
Но комсомольчане пока удерживаются на второй строчке, тогда как благовещенцы опустились с третьего места на пятое. Нашу команду обошла не только «Чита», но и «Якутия», сумевшая одержать волевую победу в Новосибирске – 2:1. Не отстает и иркутский «Байкал», без особых проблем разобравшийся с «Сибиряком», 2:0.
К тому же завтра вступит в борьбу омский «Иртыш», который тоже может догнать нашу команду в случае домашней победы над «Якутией». «Чите» в этот вечер предстоит принимать «Сахалин».
А матч «Амур» – «Смена» начнется на главном стадионе области в 18:30. Женщин и детей пропускают бесплатно, мужчин – за 120 рублей.
Напомним, что прежде в нынешнем сезоне команды обменялись гостевыми победами, и «Амуру» во что бы то ни стало необходимо нарушить эту последовательность.
Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.