Приют «Остров спасения» собирает средства для содержания своих питомцев

Приют «Остров спасения» собирает средства для содержания своих питомцев - gtrkamur.ru

«Поможем братьям меньшим». Такую акцию сейчас проводит благовещенский приют для бездомных животных. «Острову спасения» нужны средства для содержания своих питомцев. Принимать помощь от амурчан волонтеры будут до 8 августа.

Работники приюта признаются, что будут рады любым пожертвованиям – будь то небольшая денежная сумма или подстилка для собак. Особенно остро животным сейчас нужны корма и средства от паразитов. Волонтеры приюта ежедневно ждут благовещенцев в городском парке с 5 до 8 вечера. А в выходные – в течение всего дня. Напомним, что в «Острове спасения» на попечении находятся около 300 кошек и собак, так что помощь в приюте востребована не только во время акции.

Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.