В благовещенском центре занятости состоится ярмарка вакансий

В благовещенском центре занятости состоится ярмарка вакансий - gtrkamur.ru

У желающих устроиться на новую должность, в том числе и у выпускников вузов и учреждений среднего профессионального образования, будет возможность встретиться с потенциальным работодателем.

Пополнить свой штат желают около 15 фирм города и области, включая крупные – такие, как «Буреягэсстрой» и Благовещенский хладокомбинат. Больше всего в работниках нуждаются предприятия торговли. Требуются кассиры, товароведы, продавцы, менеджеры торговых залов. Также востребованы учителя и воспитатели, медработники и строители.

Желающих трудоустроиться ждут в 10 часов в Центре занятости населения Благовещенска. У соискателей будет возможность пройти собеседование прямо на месте.

Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.