Сегодня в России День правовой помощи детям

День правовой помощи детям проводится сегодня в России. В Приамурье готовы к работе сразу несколько консультационных центров и телефоны «горячей линии».
С 9 до 20 часов в областном управлении ЗАГС всем желающим специалисты ответят на вопросы в сфере семьи. Например, об аспектах усыновления, соблюдения интересов несовершеннолетних при расторжении брака родителей, оспаривания отцовства.
Параллельно с 9 до 18 часов благовещенская молодёжная организация «Выбор», офис которой расположен по адресу Зейская, 34, совместно с Советом молодых юристов Амурской области будут бесплатно консультировать пришедших по любым вопросам семейного законодательства.
Кроме того, можно обращаться по телефону «горячей линии»: 332-326. Также специалисты посетят несколько детских домов, где расскажут подросткам об их правах и побеседуют с желающими индивидуально.
Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.