Прием заявок для участия в ЕГЭ заканчивается 1 февраля

Прием заявок для участия в ЕГЭ заканчивается 1 февраля - gtrkamur.ru

Всего через несколько дней, 1 февраля, заканчивается прием заявок для участия в ЕГЭ. До этого времени школьники и выпускники прошлых лет, которые планируют сдавать экзамен, должны определиться со списком предметов.

В процедуре тестирования произошли существенные изменения. К примеру, математику можно сдавать по двум уровням: базовому и профильному. Основной период сдачи ЕГЭ – с 25 мая по 26 июня. Внимание выпускников обращают на то, что в этом году так называемой «второй волны» не будет. А досрочный этап, в котором примут участие амурчане, которые имеют уважительную причину, состоится с 23 марта по 23 апреля.

«В региональном центре обработки информации работает «горячая линия», где наши специалисты могут ответить на все вопросы, касающиеся проведения ЕГЭ, даже содержательной части экзаменационных материалов. Также нашем сайте есть раздел «Вопросы и ответы», — сообщила проректор Амурского областного института развития образования Людмила Грозина.

Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.