СКОРО
Прямая линия с губернатором Амурской области Василием Орловым. Задайте вопрос главе региона

Амурчан приглашают к участию в конкурсе на лучшую социальную рекламу

Амурчан приглашают к участию в конкурсе на лучшую социальную рекламу - gtrkamur.ru

Амурчан приглашают принять участие во всероссийском конкурсе на лучшую социальную рекламу, пропагандирующую здоровый образ жизни. Региональный этап проводит областное управление Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков.

Работы могут выдвигать как объединения, так и отдельные авторы, электронные и печатные СМИ. Номинаций несколько: «Макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики», «Видеоролик о здоровом образе жизни», «Буклеты и памятки антинаркотической направленности», «Организация пропагандистской кампании в средствах массовой информации», «Размещение наружной социальной рекламы». Все подробности можно узнать на сайте амурского УФСКН. Заявки и работы на электронных носителях принимаются до 1 апреля.

Кстати, в прошлом году в этом состязании особо отличилась студентка АмГУ Любовь Силина, которая со своим антинаркотическим видеороликом заняла 2-е место по России и была делегирована на церемонию награждения победителей конкурса в Москву.

Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.