Стартовал конкурс на самый удачный слоган и логотип для Восточного

Авторов самых удачных слогана и логотипа для космодрома Восточный наградят поездкой на Байконур. Роскосмос, коллегия Военно-промышленной комиссии и Спецстрой объявили о старте всероссийского творческого конкурса «Восточный – наш космодром».
Конкурсные работы будут приниматься до 31 мая включительно на сайтах организаторов – federalspace.ru, oborona.gov.ru и spetsstroy.ru. По завершении приема заявок оргкомитет отберет 10 лучших работ в каждой из номинаций – «Слоган» и «Логотип». Финалисты конкурса определятся уже в ходе общественного голосования, лидеров из них выберет жюри. Планируется, что результаты конкурса будут объявлены 3 августа нынешнего года. Главный приз за победу – присутствие на запуске пилотируемого корабля с космодрома Байконур этой осенью.
Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.
Ещё по теме "Космодром «Восточный»"
-
Школьники из Амвросиевского округа ДНР побывали на космодроме Восточный
27 апреля, 17:05 -
Амурчане внесли большой вклад в развитие космонавтики
12 апреля, 21:07 -
"Фрегат" для запуска спутников "Ионосфера-М" доставили на амурский космодром
12 апреля, 10:17 -
Сегодня вместе со всей страной амурчане отмечают День космонавтики
12 апреля, 9:01 -
Тысячи различных систем проверяют на космодроме "Восточный" в ходе годового технического обслуживания
26 февраля, 19:01 -
Ребята из свободненского детского дома увидели космодром "Восточный"
19 февраля, 18:26 -
На космодроме "Восточный" намечен новый этап строительства инфраструктуры под ракету "Ангара"
19 февраля, 12:36 -
Новый глава Роскосмоса ознакомился с ходом строительства объектов амурского космодрома
16 февраля, 16:05 -
На космодроме в Приамурье готовят комплекс для встречи космонавтов
12 февраля, 10:11 -
Модернизированную "Ангару-А5М" для Восточного производят в Центре Хруничева
28 декабря 2024, 17:48