X

Главы амурских муниципалитетов и представители Правительства попрактиковались в стрельбе

Главы амурских городов и районов, а также представители областного Правительства сегодня попрактиковались в стрельбе из автоматов и пистолетов. Для руководителей территорий и региона на полигоне ДВОКУ устроили мобилизационные учения.

Военные продемонстрировали, на что способны современные боевые машины и танки. Гости не только понаблюдали за манёврами армейской техники, но и лично оценили её достоинства. После прохождения специального инструктажа государственных и муниципальных служащих допустили и на огневую позицию.

«Мы провели сегодня проверочные занятия с главами администраций. Хочу отметить, что некоторые из них достаточно хорошо подготовлены. Высокий результат по стрельбе из автомата показал глава Мазановского района Михаил Пивень, а из пистолета высокий результат — 27 очков — показал исполняющий обязанности губернатора Александр Козлов», — отметил начальник ДВОКУ Владимир Грызлов.