Благовещенский спортсмен занял 15-ю строчку рейтинга чемпионата страны по кроссфиту

Благовещенец Алексей Линченко занял 15-ю строчку рейтинга чемпионата страны по кроссфиту. Амурчанин, напомним, стал единственным представителем Дальнего Востока на престижных соревнованиях.

Отбор на турнир пытались пройти около тысячи спортсменов, в итоге были приглашены лишь сорок. Конкуренцию нашему земляку составили топовые атлеты России, в том числе победители и призеры прошлогоднего чемпионата. Стоит отметить, что в двух из шести предложенных соревновательных комплексов Алексей Линченко становился вторым, опередив более именитых участников.