X

В Февральске коммунальщики начали подачу тепла в местный торговый центр

В Февральске коммунальщики начали подачу тепла в местный торговый центр. Напомним, здание, в котором помимо прилавков находятся подразделения прокуратуры и следственного комитета, не подключали из-за почти двухмиллионного долга за услуги ЖКХ, хотя арендаторы платят исправно. С этой проблемой на линию содействия ГТРК «Амур» в начале месяца обращались обеспокоенные бизнесмены.

Как выяснилось, в МУП «Селемджинский» по решению суда назначен конкурсный управляющий. В результате со счетов снят арест и появилась возможность погашать задолженность хотя бы частично.

«На сегодняшний день тепло есть, подключили нам его по решению прокуратуры в принудительном порядке. Вам спасибо большое за помощь, — поблагодарил ГТРК «Амур» предприниматель Сергей Фёдоров. – Хотелось бы, чтоб вопрос наш решился, и окончательно было оплачено всё за тепло предприятием».