Свободненской многоэтажке присвоят «Знак качества ЖКХ»

Свободненской многоэтажке присвоят «Знак качества ЖКХ» - gtrkamur.ru
Читать Вести

Сегодня одному из свободненских многоквартирных домов присвоят «Знак качества ЖКХ». Церемония пройдет с участием генерального директора Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства Константина Цицина, который проведет также совещание на тему переселения граждан из бараков.

Учрежденный по инициативе Минстроя «Знак качества» вручают руководителям ТСЖ, советов многоэтажек, жилищно-строительных кооперативов и управляющих компаний за успехи в содержании домов, внедрении современных энергосберегающих технологий, развитии института ответственных собственников жилья. На фасаде выбранного здания размещают табличку «Дом образцового содержания».

Напомним, что год назад первой в области такой награды была удостоена благовещенская многоэтажка по адресу: Политехническая, 30.