Амурским выпускникам не удалось набрать максимальные баллы на ЕГЭ по химии и физике

Амурским выпускникам не удалось набрать максимальные баллы на ЕГЭ по химии и физике - gtrkamur.ru
Читать Вести

Большинство сдававших ЕГЭ узнали последние оценки. В областном Минобре озвучили итоги экзаменов по химии и физике. По этим дисциплинам максимально возможный результат никто не показал.

По химии лишь выпускник зейской школы смог получить 85 баллов из возможных 100. Кстати, этот предмет в рейтинге популярности занимает вторую позицию, пройти тест решились свыше тысячи человек.

А вот на экзамен по физике пришли вчетверо меньше выпускников. Отличились двое — школьница из Гродеково Благовещенского района и ученик благовещенской школы №11- им удалось заработать по 90 баллов.

Таким образом, итоги основного этапа ЕГЭ уже известны. В ожидании оценок сегодня лишь те, кто проходил аттестацию в резервные дни. Проверку работ завершат к 14 июля.