«Ростелеком» в Амурской области продолжает развивать облачные сервисы. Теперь доступ к таким услугам осуществляется на максимально возможной скорости интернета независимо от их тарифного плана. Данная возможность автоматически появилась у всех клиентов с 2017 года.
Опция действует при подключении интернета от «Ростелекома» и использовании облачных услуг: «Виртуальный ЦОД», «Новая телефония», «Web-видеоконференция», «ВидеокомфоРТ», «Региональный Wi-Fi Indoor».
«Облачные услуги помогают упростить ИТ-инфраструктуру предприятия, а также существенно сэкономить. Для функционирования большинства таких услуг требуется быстрый интернет, поэтому с 2017 года мы предоставили клиентам доступ к «облакам» на максимальной скорости», – рассказывает Екатерина Галаган, директор по работе с корпоративным и государственным сегментами ПАО «Ростелеком».
Получить дополнительную информацию и заказать «облачные» услуги можно на сайте «Ростелекома» или по телефону 8-800-200-3000.