«Счастье каждому»: общительная и талантливая Катя
Общительная, талантливая, мечтает стать артисткой либо врачом: новой героине нашей социальной акции «Счастье каждому» Кате — 14 лет. Она живет в детском доме год и очень нуждается в заботе и мудрых советах приемных родителей.
Школьный выпускной еще не скоро, однако 14-летняя Катерина уже сегодня планирует, куда пойти учиться. Творческая деятельность — один из вариантов. У юной вокалистки в копилке награды областных конкурсов. Талантливая воспитанница детского дома подумывает поступать в училище культуры.
«Я очень сильно люблю танцевать, люблю спорт, рисовать люблю… Хочу стать на две профессии: это учитель танцев и врач. Люблю биологию, химию, физкультуру», — делится Екатерина.
Собственно, петь Катя стала недавно, год назад — с тех пор как попала в социальное учреждение. А так — много лет занималась хореографией. Про себя говорит, что танцует с рождения. Как и рисует. Больше любит изображать животных, прежде всего собак. Мечтает когда-нибудь завести себе четвероногого друга. В том, что она сможет о нем заботиться, сомневаться не стоит. Девушка ответственная: например, сейчас помогает воспитателям заботиться о младших ребятах.
«Девочка компанейская, находит контакт с детьми очень быстро. Общительная. С воспитателями она нормально ладит, и вообще со взрослыми. Любят ее, конечно», — говорит воспитатель Татьяна Луконина.
Несмотря на благоприятное отношение окружающих, Кате очень не хватает материнской любви. Это заметно: стоит только послушать в ее исполнении песню «Мама», которая трогает буквально до слез.
Линия для усыновителей: 8(4162) 200-249
Ещё по теме "Счастье каждому"
-
"Счастье каждому": 11-летний Андрей ждёт любящих родителей
28 декабря 2025, 10:34 -
Верит в чудо и ждёт семью: история Вики из амурского детского дома продолжается
22 декабря 2025, 10:03 -
"Счастье каждому": общительный и скромный Кирилл хочет обрести родных людей рядом
12 декабря 2025, 19:38 -
"Счастье каждому": маленький Руслан мечтает ездить с родителями на рыбалку
21 ноября 2025, 19:21 -
"Счастье каждому": талантливая Даша хочет обрести заботливых маму и папу
17 октября 2025, 18:31 -
"Счастье каждому": Женя, Тоня, Ира и Егор ждут любящих родителях
10 октября 2025, 21:02 -
"Счастье каждому": творческие и дружные Милана, Вероника и Савелий мечтают о маме и папе
31 августа 2025, 12:04 -
"Счастье каждому": скромный и спортивный Данила хочет попасть в заботливую семью
8 августа 2025, 18:32 -
"Счастье каждому": добрый и чуткий Дима мечтает обрести маму и папу
18 июля 2025, 20:31 -
"Счастье каждому": спокойный и добродушный Матвей ждет тех, для кого станет самым любимым Солнышком
20 июня 2025, 20:28
