X

В Приамурье решены все вопросы по письмам из «Зеленой папки»

По письмам из «Зеленой папки», которую Владимир Путин передал Александру Козлову, решены все вопросы. Итоги работы губернатор подвел на встрече с руководителем правительственного управления по работе с обращениями граждан Ольгой Довлатбеговой.

Всего в папке было 65 обращений. 11 заявителей найти не удалось. С остальными связались и помогли в решении их проблем. Отмечается, что некоторые вопросы еще с контроля не сняты.

Поликлиники Благовещенска обеспечили холтеровскими мониторами, произведен ремонт аппарата МРТ в Сковородинской ЦРБ. Для лекарственного обеспечения дополнительно выделено 400 миллионов рублей.

Сейчас в правительстве систематизируют письма, которые поступили в рамках проекта «Напрямую к губернатору».

«Порядка 27 тысяч таких предложений поступило. Уже более половины обработано. Определена компетенция, суть вопросов. Сейчас эта работа находится на стадии завершения, думаю, что в течение ближайшего месяца мы справимся полностью», — сказала заместитель руководителя аппарата губернатора и правительства Амурской области Ольга Довлатбегова.