Информационная встреча накануне Международного дня семей прошла в амурском управлении ЗАГС

Информационная встреча накануне Международного дня семей прошла в амурском управлении ЗАГС - gtrkamur.ru

Сегодня Международный день семей. Он отмечается ежегодно с 1993 года по инициативе ООН, которая таким образом решила подчеркнуть важность создания супружеских пар, а также рождения и воспитания детей. Накануне речь об этом шла на информационной встрече в амурском управлении ЗАГС.

Обсуждались всевозможные меры государственной и региональной поддержки, которыми пользуются семьи. На примере Приамурья рассмотрен, в частности, механизм помощи обманутым участникам долевого строительства. Также говорили о различных акциях, приуроченных к международной дате. Все они были направлены на укрепление и защиту семейных ценностей.

Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.