Благовещенские работодатели предложили школьникам и студентам более 50 вакансий

В преддверии лета в Благовещенске прошла традиционная ярмарка вакансий для студентов и школьников. На выбор молодежи было представлено свыше 50 рабочих мест.
Отличие этой ярмарки от других подобных в том, что несовершеннолетним по закону требуется особый трудовой график. Заинтересованность проявили 14 работодателей, начиная от индивидуальных предпринимателей и заканчивая крупными предприятиями и организациями.
«Мы предлагаем как на временный период, например, на летние каникулы для школьников и студентов, так и на постоянной основе. Ориентировочная возрастная категория — от 14 до 30 лет. Опыт работы не имеет значения: работодатель может обучить, рассказать, показать», — сказала ведущий специалист центра молодежных инициатив «Выбор» Елизавета Новикова.