Из-за проливных дождей в школе Возжаевки с потолка сыпется штукатурка

Из-за проливных дождей в школе Возжаевки с потолка сыпется штукатурка - gtrkamur.ru

Из-за проливных дождей в школе Возжаевки усугубилась ситуация с проблемной крышей. Нескольких пластов штукатурки уже лишился кабинет географии. В остальных помещениях третьего этажа от сырости стены покрылись плесенью, сообщают взволнованные родители учеников. По счастливой случайности никто не пострадал.

Как нам прокомментировали в областном министерстве образования, деньги на ремонт крыши (свыше 600 тысяч рублей) были выделены еще весной из муниципального бюджета. Строители приступят к реконструкции, как только закроется пришкольный лагерь, расположенный на первом этаже. К новому учебному году кровлю и кабинеты обещают привести в порядок.

Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.