В Приамурье сократилось количество преступлений

В Приамурье наметился спад преступности. К такому выводу пришли сотрудники областной прокуратуры, проанализировав ситуацию за восемь месяцев текущего года.
По сравнению с таким же периодом 2017-го количество зарегистрированных преступлений сократилось более чем на 5%. Снизилось число нераскрытых дел. Стало меньше умышленных убийств, краж, разбоев. В то же время продолжается рост количества случаев мошенничества.
Самым криминальным оказался Константиновский район, в котором число нарушений закона возросло на 21%. Наиболее безопасен, согласно статистике, город Циолковский, в котором отмечается снижение преступности более чем вполовину.
Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.