На благовещенской набережной демонтировали стену для граффити-художников

В Благовещенске демонтировали единственную стену для граффити-художников. Она находилась на набережной в районе городского парка.
Массивный холст установили четыре года назад. За это время он пришел в негодность. Деревянная основа обветшала, а краска на изображениях быстро лопалась.
Новый разместят весной. В качестве материала вновь будут использованы древесно-стружечные плиты. В управлении по физкультуре, спорту и делам молодежи объявили конкурс эскизов картин для граффити-стены.
«Особой тематики нет, но хотелось бы, чтобы они не выбивались из того места, где расположена стена. У молодых фантазия очень интересная, поэтому мы рассмотрим любые варианты», — сказал начальник управления по физкультуре, спорту и делам молодежи администрации Благовещенска Дмитрий Кутека.
Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.