X

Команда «Осторожно, ДВОКУ!» стала третьей в финале армейской лиги КВН

Дошутились до Москвы. Амурская команда «Осторожно, ДВОКУ!» стала третьей в финале армейской лиги КВН. Всего в этом сезоне за кубок министра обороны России боролись без малого 30 команд военных вузов страны.

В решающей игре встретились восемь сборных. Армейский юмор оценивали авторитетные квнщики Михаил Галустян и Игорь Верник, а также именитые спортсмены, телеведущие, военнослужащие. Победителей награждал министр обороны Сергей Шойгу. С кубком домой (в Саратовскую область) вернулись представительницы филиала Военной академии материально-технического обеспечения имени Хрулёва.

«У каждого своя тематика. Танкисты в основном делают упор на танковую тематику. У нас широкий спектр для шуток в связи с нашим обучением. У нас была шутка про арктиков, горников и морпехов, про трехъярусную кровать, что такого не может быть, но в нашем училище как будто это есть», — рассказал капитан команды «Осторожно, ДВОКУ!» Артём Славашевский.