Жители Буреи снова пожаловались на холод в квартирах

В квартирах жителей Буреи опять прохладно — проблема с домами, что обслуживает центральная котельная. До нового года люди уже жаловались на едва теплые батареи, и тогда нормативную температуру удалось вернуть.
«Началось за два дня до Нового года и все абсолютно праздники. Я вызвала МЧС. Температуру мерили, в нескольких квартирах были, в нескольких домах, везде холодина, люди замерзают, везде включенные обогреватели. Вчера немного нагрели батареи. Но утром у меня 16 градусов. Это холодно. А у меня угловая квартира. А у моей дочери 13 градусов в квартире всего», — рассказала Валентина Гавриленко.
В администрации Буреи заявили, что от местных жителей на каникулах поступило всего две жалобы на холодные батареи. Сейчас, как заверил глава поселка, в систему подается нормативная температура. Нет проблем и с качеством топлива.