Прием эскизов для ледового городка в Благовещенске продлили до 15 ноября

Конкурс эскизов ледовых и снежных и фигур для новогоднего городка в Благовещенске продлён до 15 ноября. В связи с большой активностью участников, говорят организаторы. Творческие амурчане прислали уже более 40 идей.
Авторы примерно половины — воспитанники художественной школы. Они не в первый раз принимают участие в таком конкурсе. В этом году главные герои, конечно, сказочные мышки — символ приближающегося 2020 года. Эскиз-победитель традиционно будет воплощён ледовыми скульпторами на территории главного праздничного городка области. Работы ждут по электронной почте или в инстаграм-аккаунте администрации Благовещенска.
Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.