4 беспересадочных вагона сообщением Владивосток – Благовещенск запустят к концу декабря

4 беспересадочных вагона сообщением Владивосток – Благовещенск запустят к концу декабря - gtrkamur.ru

К концу декабря 4 беспересадочных вагона будут выделены для перевозки пассажиров по маршруту Владивосток — Благовещенск. Информация о стоимости и графике движения доступна на сайте Российских железных дорог.

Пара купейных и столько же плацкартных вагонов будут отправляться из столицы Приморья в составе поезда сообщением Владивосток — Новосибирск по четным числам, начиная с 26 декабря. А с 1 по 11 января — по нечетным. В Белогорске их перецепят к составу, следующему в Благовещенск. Уехать же из столицы Приамурья во Владивосток можно будет 29 и 31 декабря, а также со 2 по 12 января по четным числам.

Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.