«Счастье каждому»: Позитивная и артистичная Милана
И вновь отличная новость о герое нашей постоянной рубрики «Счастье каждому». Приемную семью нашел 11-летний Влад, о котором мы рассказали в конце февраля. Сегодня же в центре нашего внимания 6-летняя Милана. Воспитатели называют ее артистичным и позитивным ребенком
Милана в свои 6 лет довольно сообразительная. Девочка развивается по возрасту во всех смыслах: и физически, и психически. Она умеет считать, легко найдет на картинке только птиц или выделит по цветам заданные предметы. При этом своих способностей не скрывает: если знает ответ, не будет стесняться поднять руку.
Татьяна Шакалова, воспитатель:
– Она у нас «палочка-выручалочка» на всех занятиях. У нее очень большой кругозор в области математики, по возрасту. Ознакомление с окружающим, по природе. Она на всех занятиях старается первая ответить на все вопросы, причем правильно. Очень много знает о природе, птицах, лесе, животных.
Милана:
– Я люблю играть в куколки, пазлы, мозаику, конструктор, люблю рисовать.
Милана впервые попала в социальное учреждение 2 года назад. Сначала это был приют. Затем она переехала жить сюда и очень легко влилась в новый коллектив. Девочка общительная и артистичная.
После занятий Милана не прочь подвигаться. Она обожает танцевать. Тем более под веселые композиции. Девочка очень позитивная. Такой живчик станет радостью и гордостью для любящих приемных родителей, которым предстоит приятное событие: отвести эту маленькую актрису в первый класс, ведь уже летом ей исполнится 7.
Линия для усыновителей: 8 (4162) 200-249
Ещё по теме "Счастье каждому"
-
"Счастье каждому": творческие и дружные Милана, Вероника и Савелий мечтают о маме и папе
31 августа, 12:04 -
"Счастье каждому": скромный и спортивный Данила хочет попасть в заботливую семью
8 августа, 18:32 -
"Счастье каждому": добрый и чуткий Дима мечтает обрести маму и папу
18 июля, 20:31 -
"Счастье каждому": спокойный и добродушный Матвей ждет тех, для кого станет самым любимым Солнышком
20 июня, 20:28 -
"Счастье каждому": ласковый и любопытный Слава ждет тех, кто сможет подарить ему любовь и заботу
14 июня, 9:33 -
"Счастье каждому": добрый и жизнерадостный Рома ждет заботливых маму и папу
6 июня, 20:12 -
"Счастье каждому": веселая и талантливая Даша хочет попасть в хорошую семью
11 апреля, 21:00 -
"Счастье каждому": спортивный и творческий Никита мечтает ходить с родителями в походы
4 апреля, 18:32 -
"Счастье каждому": скромная и талантливая Ангелина мечтает обрести маму и папу
28 марта, 18:34 -
"Счастье каждому": активные двойняшки и ответственный старший брат мечтают обрести семью
14 марта, 21:37