Жесткое ДТП в Белогорске: один человек погиб, пятеро пострадали, возбуждено уголовное дело

Читать Вести

Вечером 13 апреля в Белогорске столкнулись 2 автомобиля Тойота Королла и Тойота Марк 2. Сотрудники полиции установили, что водитель первой машины, мужчина 1955 года рождения, выехал на полосу встречного движения, совершил столкновением с Марком, за рулем которого находилась женщина 1981 года рождения.

В результате аварии пассажир Короллы — мужчина 1989 г.р. погиб на месте. Оба водителя и трое пассажиров Тойоты Марк 2 получили травмы.

По сообщению амурского управления МВД, водитель Короллы управлял автомобилем с признаками алкогольного опьянения, но от прохождения медицинского освидетельствования отказался. Следственным отделом Белогорского отделения МВД в отношении него возбуждено уголовное дело.