Специалисты Пенсионного фонда ответят на вопросы амурчан в прямом эфире

Специалисты Пенсионного фонда ответят на вопросы амурчан в прямом эфире - gtrkamur.ru
Читать Вести

Кто может претендовать на получение дополнительной детской выплаты 5 тысяч рублей и как подать заявление на ее оформление? На эти и другие вопросы специалисты регионального управления Пенсионного фонда ответят сегодня в прямом эфире. Его проведут на странице ведомства в инстаграме. В таком же формате на вопросы амурчан ответит и министр образования и науки области Светлана Яковлева.

С 14:00 сотрудники ПФР разъяснят амурчанам все нюансы получения новой выплаты. В ведомстве напоминают, подать документы можно до октября. Также специалисты расскажут о типичных ошибках, которые допускают пользователи при заполнении электронного заявления. А в полдень прямой эфир проведет областное министерство образования. Родителей проинформируют о планах по работе детских садов, расскажут о вариантах итоговой аттестации школьников и приемной кампании в вузы и ссузы. Интересующие вопросы ведомства просят присылать в директ или оставлять под публикацию на соответствующую тему в инстаграм-аккаунтах @opframur и @minobramur.

Компания Meta (владелец Instagram и Facebook) признана экстремистской организацией, деятельность которой запрещена в Российской Федерации.