Штормовое предупреждение: в Амурской области в понедельник грозы

Завтра осадки ожидаются на всей территории региона. Областной гидрометцентр прогнозирует местами сильные дожди и грозы. В Благовещенске существенно потеплеет.
На севере Приамурья в понедельник облачно, дожди (сильные – в Экимчане). В Шимановске и Новокиеевском Увале днем вероятны грозы. Слабые осадки в Белогорске, Екатеринославке, Завитинске, Райчихинске и Пояркове. Температура днем на севере от +14° до +22°. В центральных и южных районах от +21° до +28°.
В ночь с понедельника на вторник дождь не ожидается в Сковородине и Магдагачах. На севере столбики термометров покажут +8° +15°. В центре и на юге +16° +20°.
В Благовещенске завтра днем облачно с прояснениями, гроза. Температура +26° +28°, ветер юго-восточный 8-13 метров в секунду. Атмосферное давление 740 миллиметров. В ночь с понедельника на вторник в амурской столице будет облачно, дождь, +15° +17°. Порывы юго-восточного ветра усилятся до 10-15 метров в секунду.
Ещё по теме "Погода"
-
Амурчане из северных районов региона наблюдали сегодня редкое природное явление
вчера, 20:14 -
Без осадков: прогноз погоды на 21 января в Приамурье
вчера, 18:02 -
Сибирский антициклон на подходе: прогноз на неделю от амурских синоптиков
19 января, 19:28 -
До -37 °С на севере: прогноз погоды на 20 января в Приамурье
19 января, 18:12 -
Облачно с небольшим снегом: прогноз погоды на 19 января в Приамурье
18 января, 18:04 -
Воскресенье в Амурской области: облачно, снег, мороз до -30°
17 января, 18:04 -
Небольшой снег: прогноз погоды на 17 января в Приамурье
16 января, 18:06 -
Снег и туман: прогноз погоды на 16 января в Приамурье
15 января, 18:12 -
До -38 °С ночью: прогноз погоды на 15 января в Приамурье
14 января, 18:11 -
Порывистый ветер: прогноз погоды на 14 января в Приамурье
13 января, 18:09