Главврач Благовещенской городской клинической больницы оштрафован за невыплату стимулирующих надбавок
Главный врач Благовещенской городской клинической больницы оштрафован за нарушение трудового законодательства. Как сообщает прокуратура областного центра, медперсонал учреждения недополучал стимулирующие выплаты за работу с больными коронавирусом.
Надзорное ведомство установило, что 72 врачам из Благовещенской горбольницы недоплатили стимулирующие надбавки за апрель — на общую сумму более 600 тысяч рублей. Также персоналу не выплатили компенсацию за эту задержку. По требованию прокурора Благовещенска произведен перерасчет, стимулирующие надбавки до медиков дошли в полном объеме.
Ещё по теме "Происшествия"
-
«Мошеловка» предупредила амурчан о новых схемах мошенников в июне
25 июня, 10:44 -
Списанный «Робинсон» и сломанная судьба: родственники погибшего полицейского борются за его честное имя
23 июня, 18:43 -
Суд обязал авиакомпанию выплатить 7 млн рублей родственникам жертв крушения под Тындой
23 июня, 15:42 -
Ночь, улица, фонарь: в Новобурейском ищут подростков-хулиганов
22 июня, 17:02 -
Тело женщины найдено в Амуре в районе села Коврижки
22 июня, 10:12 -
От аварийного к новому жилью: как решен вопрос с переездом семьи чигиринцев, у которых рухнула стена
17 июня, 19:24 -
В Свободненском округе утонула девятилетняя девочка: прокуратура начала разбирательство
17 июня, 12:12 -
Трагедия на Зее: в Свободненском округе утонула девочка
16 июня, 16:19 -
"Остались одни пеноблоки": в доме многодетной семьи в Чигирях обрушилась стена
16 июня, 9:41 -
Дорогая шалость: благовещенцу выставили счёт на полмиллиона за стрельбу по остановке
15 июня, 15:47
