Более тысячи благовещенцев приняли участи в акции #идунапоправку. 30 из них выиграли смартфоны

Центр молодежных и общественных инициатив «Выбор» подвел итоги акции #идунапоправку28, которая проходила в дни голосования с 25 июня по 1 июля. Желающие выиграть смартфон делали селфи на избирательных участках и выкладывали свое фото в соцсети.
30 счастливчиков определили с помощью генератора случайных чисел. На следующей неделе они получат свои призы — телефоны Honor 20 Pro.
«В любом конкурсе везёт немногим! Я впервые что-то выиграла! И точно могу сказать, что это для меня счастливая случайность», – сообщила победительница акции Ольга.
«Я до сих пор не понимаю, как так получилось, потому что в каких бы конкурсах я не участвовала, всегда проигрывала. Победила – впервые. В акции поучаствовала за компанию с подругой и вообще не верила в победу. Кстати, я на днях планировала покупать себе фитнес-часы и теперь не придется, благодаря тому, что получу смартфон, поэтому мне очень крупно повезло»,– поделилась впечатлениями победительница акции Анастасия.
Ещё по теме "Общество"
-
Приключения с увлечением: юные амурчане могут побороться за приглашение на "Ночь искусств - 2026"
сегодня, 9:19 -
Материнский капитал помесячно: как амурские семьи получают стабильную выплату до трёх лет
вчера, 17:43 -
Амурские медики учат дроны спасать жизни
вчера, 17:05 -
Стартовал второй этап голосования за лучшего участкового Амурской области
вчера, 15:33 -
Юрий Трутнев: "Наша задача – сделать так, чтобы все это снова заработало, чтобы можно было жить..."
вчера, 13:57 -
Исправительные учреждения Приамурья становятся площадками для бизнеса
вчера, 12:59 -
Почти три тысячи амурских мам уже получили декретные выплаты в 2025 году
вчера, 9:58 -
Осенняя встреча для будущих мам прошла в амурской столице ко Дню беременных
вчера, 9:17 -
В честь Святителя Иннокентия в Благовещенске организовали квест по истории региона
6 октября, 20:23 -
Не нужно быть врачом, чтобы помочь. Больница в ДНР ждёт волонтёров из Приамурья
6 октября, 18:49