Тройное ДТП произошло в Благовещенске: пострадали три человека

Вчера, 8 июля, в Благовещенске произошло ДТП с участием трех автомобилей, в результате которого пострадали три человека.
Как сообщили в отделе ГИБДД МО МВД России «Благовещенский», авария произошла в районе дома № 183 по ул. Театральной в 21:19. Известно, что водитель Nissan Note, мужчина 1992 года рождения, выезжая с прилегающей территории, не уступил дорогу автомобилю Nissan AD, за рулем которого находилась женщина 1986 года рождения. От удара Nissan Note отбросило на припаркованный рядом автомобиль Toyota Prius.
В результате аварии травмы получили три человека: водитель и пассажирка автомобиля Nissan Note и водитель Nissan AD. Обстоятельства и причины аварии выясняют сотрудники полиции.
Ещё по теме "Происшествия"
-
Соболезнования родным сотрудниц, погибших при крушении вертолёта, выразили амурские правоохранители
27 февраля, 11:57 -
Без прав и регистрации: на месте крушения вертолета завершили первоначальные следственные действия
24 февраля, 12:22 -
Особый противопожарный режим введут в Благовещенске с 24 февраля
23 февраля, 17:30 -
Обстоятельства авиакатастрофы в Ромненском округе выясняют специалисты благовещенской транспортной прокуратуры
21 февраля, 16:10 -
В Амурской области завершены поиски вертолета, пропавшего в Ромненском округе
21 февраля, 11:05 -
На суше и с воздуха: продолжаются поиски пропавшего вертолета
20 февраля, 16:14 -
По факту происшествия с вертолетом Robinson возбуждено уголовное дело
20 февраля, 11:36 -
В Приамурье пропал вертолет, вылетевший с лесозаготовки
20 февраля, 10:08 -
В Амурской области опровергли фейк о нацпроекте «Твои сбережения — будущее России»
19 февраля, 11:54 -
В Зейском округе устанавливают обстоятельства схода вагонов с углем
18 февраля, 21:34