Отчитываться о ходе строительства нового моста через р. Зея подрядчик будет еженедельно

Отчитываться о ходе строительства нового моста через р. Зея подрядчик будет еженедельно - gtrkamur.ru
Читать Вести

На месте строительства нового моста через Зею отсыпано уже более 44 тысяч кубометров грунта. Проложены технологические дороги, подготовлена территория для обустройства штаба. Работники приступили к монтажу опор временной ЛЭП, собраны также две буровые установки.

«Минтранс должен владеть оперативной информацией, осуществлять четкий контроль за освоением выделяемых средств и соблюдением графика производства работ. Для этого необходимо заказчику ГКУ «Амурупрадор» выстроить работу с подрядчиком таким образом, чтобы в минтранс еженедельно поступала актуальная информация о ситуации на стройке. Для того чтобы не было простоев на объекте, все должны быть в курсе текущих работ, а также возникающих проблем и вопросов для своевременного реагирования», — отметил глава региона Василий Орлов.

За изымаемые земельные участки на правом берегу Зеи (со стороны Благовещенска) ведется работа по возмещению средств, сообщает правительство Приамурья.

Ещё по теме "Строительство"