«Лежачий полицейский» своими руками: в Свободном местные жители создали неровность для лихачей

«Лежачий полицейский» своими руками: в Свободном местные жители создали неровность для лихачей - gtrkamur.ru
Читать Вести

В Свободном местные жители решили самостоятельно бороться за соблюдение ПДД. В аккаунте @svbstar опубликовали фотографии улицы Кузнечной, где люди установили кирпичи и сделали свою версию «лежачего полицейского».

«Ул. Кузнечная, никто не соблюдает правила дорожного движения. Вчера в четвертом часу там чуть не сбили ребенка на велосипеде, часами позже там чуть не случилось ДТП, никто видимо не знает „помеха справа“ (прим. ред. — орф. автора сохранена). Местные жители сами начали защищаться, сделали «лежачего полицейского» и установили кирпичи. От потока машин весь район стоит в пыли», — прокомментировали фотографию в инстаграм-аккаунте.

Компания Meta (владелец Instagram и Facebook) признана экстремистской организацией, деятельность которой запрещена в Российской Федерации.

Ещё по теме "Дороги"