Кэшбэк за отдых: До 15 тысяч рублей смогут вернуть амурские путешественники

Путешествовать по России с выгодой становится реальным. В программе «Кэшбэк для туристов» с этого месяца участвуют все регионы. Вернуть можно до 15 тысяч рублей в зависимости от стоимости путевки.
Важное условие: для покупки тура у оператора, участвующего в программе, или оплаты проживания в отеле обязательно использовать карту национальной платежной системы «Мир» (банк может быть любым). Поездка должна быть не менее 5 дней и 4 ночей.
Потенциальным туристам необходимо зарегистрироваться в программе лояльности системы «Мир». О старте регулятор сообщит за неделю. На национальном туристическом портале мирпутешествий.рф, следует выбрать, куда желаете отправиться в России до конца этого года.
Возврат части денег будет выполнен на карту, с которой осуществлена оплата. Сумма зависит от стоимости путешествия или проживания, при этом число участников поездки не важно. Получить деньги возможно только при затратах от 25 тысяч рублей. Дальнейшая градация — от 50 и от 70 тысяч.
Ещё по теме "Общество"
-
Новая поликлиника в Екатеринославке объединит врачей для взрослых и детей
сегодня, 17:48 -
В Тамбовском округе появились парковки для людей с инвалидностью
сегодня, 16:47 -
«Мои глаза»: амурчанка девять лет живёт с собакой-проводником
сегодня, 13:36 -
Золото и серебро турнира: курсанты центра "ВОИН" из Приамурья успешно выступили в Якутии
14 октября, 19:34 -
Благовещенские школьники навели мосты дружбы с ровесниками из Хэйхэ
14 октября, 13:51 -
Как найти пропавшего человека: 30 студентов Приамурья прошли подготовку
13 октября, 18:46 -
Амурский наставник представил регион на «Технологическом форпосте» в Нижнем Новгороде
13 октября, 17:08 -
Кибербезопасность, вандализм и карманные деньги: замы мэра Благовещенска идут в школы
13 октября, 14:51 -
От кровли до IT-куба: Амурская область работает в подшефном Амвросиевском округе ДНР
13 октября, 9:06 -
Серебро "Сокровищ Севера": как эвенкийский ансамбль из Приамурья покорил Красноярск
12 октября, 20:02