Зейский поселок Бомнак получил «Газель»

Микроавтобус облегчит жизнь жителям отдалённого села.
Обеспечить сельсовет пассажирским транспортом поручил губернатор Василий Орлов, пишет в инстаграм паблик @zvestnik. Ранее машина принадлежала Амурской областной филармонии.
«Бомнак находится на большом расстоянии от крупных населённых пунктов области. Местным жителям, не имеющим личного транспорта, было крайне затруднительно получить доступ к различным социальным и культурным услугам и удобствам», — говорится в сообщении. Правда, в комментариях не все оказались довольны этим решением проблемы. По мнению некоторых, такая машина не подходит для местных дорог.
Компания Meta (владелец Instagram и Facebook) признана экстремистской организацией, деятельность которой запрещена в Российской Федерации.
Ещё по теме "Транспорт"
-
Новый грузовой терминал сегодня открыли в Международном аэропорту Благовещенска
вчера, 20:15 -
Пассажиров стало больше: мост Благовещенск — Хэйхэ побил рекорд межсезонья
16 апреля, 11:54 -
Как добраться до кладбищ в Радоницу: в Благовещенске запустят специальные автобусы
15 апреля, 17:47 -
Грязные автобусы — под контроль: в областном центре усилили требования к чистоте общественного транспорта
15 апреля, 10:13 -
Грузовой поток на мосту через Амур вырос вдвое за год
14 апреля, 16:06 -
Водителям напоминают, как правильно парковаться у нового терминала аэропорта Благовещенска
14 апреля, 11:54 -
Больше 1,7 тысячи за три месяца: маломобильные пассажиры на ДВЖД активно пользуются услугами сопровождения
14 апреля, 8:04 -
"Лебедянка" в Приамурье: праздничный паровоз вновь проедет по региону с военной техникой
10 апреля, 13:36 -
Беспилотные грузовые перевозки по мосту через Амур протестировали в провинции Хэйлунцзян
9 апреля, 20:14 -
«Пумы» возобновили рейсы между Благовещенском и Хэйхэ
7 апреля, 17:47