Как в детстве: на улицах Благовещенска пасется стадо коров

Как в детстве: на улицах Благовещенска пасется стадо коров - gtrkamur.ru

В Благовещенске жители района Тайвань поделились фото с изображением новых обитателей одного из дворов. Пара буренок решила взять на себя роль садовников и подровнять газон вблизи домов по ул. Муравьева-Амурского.

Стоит отметить, что в Амурской области это далеко не единственный случай, когда вместо привычных собак и кошек во дворе встречают стадо беспризорных коров. Аккаунт @shimanovsk_city уже не раз делился фотографиями необычных обитателей детских площадок и улиц города.

Местные жители по-разному комментируют подобные фото. Одни вспоминают детство, другие негодуют и призывают власти разобраться с ситуацией.

Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.

Ещё по теме "Общество"