28 августа 2020, 12:27
Рок-группа из с. Екатеринославка участвует во всероссийском музыкальном конкурсе

Рок-группа из с. Екатеринославка «Седьмой океан» попала в список финалистов конкурса от AURUM INUTILE. Проект известен тем, что открывает малоизвестных исполнителей со всей России.
Амурчанам предстоит побороться с командами исполнителей из Саратова, Москвы, Санкт-Петербурга и Белгорода. Победитель определяется путем голосования на официальной странице проекта в Вконтакте. Там же можно ознакомиться с творчеством участников. Отдать свой голос можно до 30 августа. Лучший коллектив получит 30 минут эфира на одной из федеральных радиостанций.
Стоит отметить, что дальневосточники на сегодняшний день занимают второе место (более 31% голосов), уступая лишь группе «СПРУЦ» из Саратова. От лидеров амурскую рок-команду отделяют только 5 голосов.
Ещё по теме "Культура"
-
Обряды, ярмарка и состязания: на севере Приамурья широко отпраздновали День оленевода
вчера, 19:56 -
"Я всегда мечтала рисовать": пенсионеры-художники из Приамурья показали картины в Шимановске
вчера, 12:48 -
Свыше 350 амурчан посетили "Ночь театрального искусства" в столице Приамурья
30 марта, 20:37 -
Спектакли детских и юношеских коллективов покажут в Благовещенске на региональном фестивале "Азбука театра"
28 марта, 21:01 -
От квестов до «невесомости»: областной музей подготовил программу для любителей космоса
28 марта, 13:43 -
Наш подкаст: главреж и главный художник Амурского театра кукол о законах создания игрушечных актеров
27 марта, 22:38 -
Работников культуры чествовали в Амурской области по случаю профессионального праздника
26 марта, 20:17 -
"Человеческая история вне времени": в Амурском областном театре драмы стартует премьера спектакля "Женитьба"
25 марта, 19:49 -
Василий Орлов проверил капремонт крупнейшего сельского ДК в Приамурье
25 марта, 19:27 -
Музей Шимановска готовится к капитальному ремонту - свыше 30 тысяч экспонатов упакованы
24 марта, 19:24