75-летие окончания Второй мировой войны в Приамурье отметят без массовых мероприятий

75-летие окончания Второй мировой войны в Приамурье отметят без массовых мероприятий - gtrkamur.ru

Празднование юбилея окончания Второй мировой войны в Приамурье пройдет без массовых мероприятий, об этом говорили сегодня на заседании оперштаба в правительстве области.

Всего в регионе запланировано больше 1600 акций. Привычных для амурчан концертов, парадов и шествий не будет. Церемонии возложения цветов пройдут при ограниченном количестве участников и с соблюдением всех эпидтребований.

Рекомендовано 8 форматов проведения праздника: выставки дополненной реальности, образовательные площадки в учреждениях образования, акция «Диктант Победы», раздача волонтерами муаровых лент, акция по подсветке зданий «Свет Победы», бесплатные показы фильма «Судьба человека» в рамках проекта «Великое кино Великой страны».

Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.

Ещё по теме "Общество"