Амурские правоохранители провели операцию «Ночь» одновременно в трех городах области
Задержания, изъятие наркотиков и игровых автоматов. Всё это результаты операции «Ночь». Ее одновременно провели силовики в Благовещенске, Белогорске и Свободном.
Порядок на улицах амурских городов наводили полицейские, участники подразделений СОБР и ОМОН, а также дружинники. Вместе им удалось установить личности 14 преступников, задержать 8 человек, находящихся в розыске, изъять контрафактный алкоголь и 70 компьютеров, которые использовали в незаконном игорном бизнесе. Несколько килограммов наркотиков направлены на экспертизу. Решения о возбуждении дел примут в ближайшее время.
«Полицейские выявили 323 административных правонарушения, среди которых 96 — посягающих на общественный порядок и общественную безопасность (большая часть из них по ст. 20.25 КоАП РФ). Выявлено 6 фактов продажи спиртных напитков несовершеннолетним, проверено более 400 лиц, состоящих на профилактических учетах (состоящих под административным надзором, освобожденных из мест лишения свободы, допускающих правонарушения в семейно-бытовой сфере и другие», — сообщил сотрудник пресс-службы УМВД России по Амурской области Сергей Чебарев.
Ещё по теме "Общество"
-
В Приамурье начнут штрафовать за порчу газонов и цветников
вчера, 14:17 -
Более 6,2 тысяч благовещенцев успели оценить преимущества Семейного МФЦ с момента открытия
вчера, 13:03 -
В гостях у эвенков: амурчанам рассказали, как устроен быт оленевода в тайге
24 сентября, 20:24 -
Гости павильона Приамурья на выставке в Москве получили подарки
24 сентября, 16:34 -
Василий Орлов высоко оценил павильон Приамурья на выставке в Москве
24 сентября, 16:16 -
Благовещенский аэропорт обслужил почти 300 тысяч пассажиров за летний период
24 сентября, 15:15 -
Амурские проекты станут стандартом строительства по всей России
24 сентября, 14:14 -
В Приамурье будут внедрять лучшие практики по повышению производительности труда
24 сентября, 13:33 -
11 тысяч аварийных "квадратов" жилья расселят в Приамурье
23 сентября, 16:50 -
Три амурских стража порядка прошли в полуфинал регионального этапа всероссийского конкурса участковых
23 сентября, 13:54