4 сентября состоится решающий этап «Суворовского натиска»

4 сентября состоится решающий этап «Суворовского натиска» - gtrkamur.ru

Ни дня без рекорда! На полигоне ДВОКУ завершились индивидуальные гонки «Суворовского натиска». Соревновались представители Конго, Ирана и третий экипаж сборной России.

Погода внесла значительные коррективы: из-за дождя трасса стала мягкой и вязкой. Но это не помешало БМП с бело-сине-красным триколором быстрее всех пройти все 3 круга и чисто отработать на огневых рубежах с новым рекордом трассы — 21 минута и 54 секунды. Таким образом, в эстафету вышли по 3 экипажа от сборных России, Ирана и Белоруссии. Решающий этап «Суворовского натиска» состоится в пятницу, 4 сентября.

«Особенность эстафеты — то, что все 3 экипажа будут на одной боевой машине. То есть не у каждого своя, а именно одна боевая машина на все 3 экипажа. Там немного условия разные: будет присутствовать фланговая стрельба, которая, естественно, тоже потяжелее, чем стрельба с места. Но мы настраиваемся только на победу», — рассказал главный тренер сборной России Дмитрий Соколов.

Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.

Ещё по теме "Армия"